Iscrizione Evento

Data 29/09/2019 09:00
Denominazione TROFEO CPS CAVALIERE 3/10
Località ZONA INDUSTRIALE FISCIANO (SA)
Organizzatore ASD TEAM CPS - ASD WORLD CYCLING

Elenco Iscrizioni presenti

Tessera Cognome Nome Sesso Cat Società  
AM 833024 TERRONE GENNARO M M2 243434 - C P S
7921691 DE SANTIS MAURIZIO M M5 19CB001 - DE SANTIS BIKE STORE
7921816 DE SANTIS ALESSIO M ELMT 19CB001 - DE SANTIS BIKE STORE
A176990 PASTORE DARIO M ELMT 13l2101 - Becycle company bellizzi asd
AM 826984 APRILE VINCENZO M M6 15FG012 - Freebike Foggia
3850513 RASCHIA EMANUELE M ELMT MOL-CB0152 - Team Bike “Simone Raschia”
476193 LAIOLA VINCENZO M ELMT 14341 - The Riders
At06500431 IACURTI ROSARIO M M5 203 - Team extreme
AM827220 LUCARELLI BARTOLOMEO M m1 242211 - a.s.d Pedale Elettrico
AM827214 BOCCIA LUIGI M M4 242211 - ASD PEDALE ELETTRICO
AM827219 ELETTRICO ROCCO M M6 242211 - ASD PEDALE ELETTRICO
4777088 ALAIMO SALVATORE M M2 13741 - ASD Rota Bike ciclistica San Severinese
AM835852 VENEZIA MICHELE M M7 14AV001 - AS CIVITAS
AM834973 TRETOLA RAFFAELE M M2 240698 - ASD Speedarrow
191218661 CARULLO CARMINE M ELMT 0353 - ASD CIRCOLO AMATORI DELLA BICI ATRIPALDA
AM827216 COLASUONNO ROSA F D2 242211 - Asd pedale elettrico
A118523 AQUILA BONAVENTURA M m2 13T1645 - D'ANIELLO CYCLING WEAR
477913 BROSCA PASQUALE M M1 10753 - POLISPORTIVA MONTESTELLA
A174099 LANZA MARIO M M5 14N1581 - Airone Leo Costruction
Am828687 PALLADINO DINO M M4 15fg012 - Free Bike team foggia
Am828686 MIGLIONICO MICHELE M M3 15fg012 - Free Bike team foggia
A171871 VALERIO GAROFALO M M1 14N1581  - G.C AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
Am828690 DI IORIO MATTEO M M4 15fg012 - Free Bike team foggia
Mt194 BREGLIA RAFFAELLE M M3 240722 - Daunia cycling
AM827226 RESTA CESARE FILIPPO M ELMT 242211 - ASD Pedale Elettrico
AM827226 RESTA CESARE FILIPPO M ELMT 242211 - ASD Pedale Elettrico
A177925 CHORNOMORETS OKSANA F MW2 13F1513 - ASD Bike & Sport team
A113230 BORRELLI ANTONIO M M4 16N0690  - Team Velociraptor
AM827234 QUARANTA AMBROGIO M M4 242211 - Asd Pedale elettrico
A074702 ROSOLIA ANDREA M ELMT 13L2101 - BECYCLE COMPANY BELLIZZI
AM828672 TARANTINO VINCENZO M S2 15FG012 - Team Free bike Foggia
aaa VITALE GIROLAMO M M5 15B0446 - ASDSIRINOBIKE
2462989 GRANIERI DARIO M M2 117468 - Asd la vita è un ciclo
510767 TOMASIELLO DARIO M M1 7255 - ASD Cicli Ugolino
AM827469 PARISI MARA F EWS 239250 - U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO
Am828127 SORICELLI CARMINE M Elmt 240724 - Asd apice tre colli
475582 CAPORALE CRISTIANO M ELMT 7268 - ASSTORTORABIKES-PANTHERS-CRISCUOLOPETROLI
A175490 VECCHIONE PAOLO M M3 13x1665 - Pit stop racing team
476566 ORTODOSSO GIUSEPPE M M2 16535 - ASD CICLISTICA PARETE
AM827236 SANTORO DAVIDE M M2 242211 - Asd Pedale Elettrico
AM827660 ELETTRICO TOMMASO M M1 243434 - ASDILETTANTISTICA TEAM CPS CYCLING
AM825525 ACONE GIUSEPPE M M7 14AV001 - AS CIVITAS
AM 827230 D'INTINO AZZURRA F EWS 242211 - Asd pedale elettrico
AM827221 NAVEDORO GIUSEPPE M M3 242211 - Asd pedale elettrico
AM827235 SALZILLO GIOVANNI M ELMT 242211 - Team Pedale Elettrico
AM827228 CURTO FRANCESCO M M1 242211 - Asd Pedale elettrico
AM827232 GIGLIO AGOSTINO M M1 242211 - ASD PEDALE ELETTRICO
475871 PUNZO MARCO M M8 15788 - Tirrenia sport club fitnes
Xs01n0094847015 GAMBOCCI VINCENZO M M3 14na0042 - Bici qualiano
475862 AMBRA SALVATORE M M6 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
A171027 GRIMALDI FERDINANDO M M1 13T1645 - DANIELLO CYCLING WEAR
a045641 MAROTTI ANTONIO M M3 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139123 ALFANO GIOVANNI M M7 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139258 CARUSO VINCENZO M M6 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
a139130 ARMERINI ALFONSO M M6 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139265 DI MARIO ROCCO M M5 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
a113235 REGA CARMINE M M4 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A046436 GIANNETTI ANTONIO M M4 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A045644 GALLO FRANCO M M4 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139132 SANTORO PASQUALE M M4 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A038118 AVOLIO ALESSANDRO M M4 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
a105284 GRECO FRANCO M M3 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
a170721 LEONE VINCENZO M M3 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139343 DI BENEDETTO MASSIMILIANO M M3 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139143 FERRARA GENNARO M M2 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
a143822 LEONE ENIO M M2 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139101 NITTO MARCO M M2 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139089 LUCIANO ADRIANO M M1 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139093 MOLLICA MIRKO M ES 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A089911 FIORILLO GIUSEPPE M M4 13P1856  - Asd voyager bike Castel San Giorgio
190942902 SCARSELLA SIMONE M M3 uisp - circolo amatori della bici
190942895 REPPUCCI GIUSEPPE M M3 0353 - circolo amatori della bici
190942899 TORDIGLIONE GIUSEPPE M M3 0353 - A.S.D Circolo Amatori Della Bici
475580 BUONINCONTRO CIRO M M3 7268 - ASS.TORTORABIKE-PANTHERS-CRISCUOLO PETROLI
476005 SCHIAVONE GIUSEPPE M M1 5436 - ASD TEAM CICLOMOTORI CASERTA
124535E VIGGIANO EGIDIO M M8 15C0029 - ACD CASTELLUCCESE
476786 GUIDA SILVIO M M4 14401 - GS MUROLO
476787 BIANCO GIUSEPPE M M1 14401 - GS MUROLO
AM833004 LUPORINO DAMIANO M M4 243434 - ASD TEAM CPS
A147674 CANNONE DONATO M M2 14T1794 - ASD TEAM MMBIKE ANDRIA
475588 LA ROCCA CARMINE M M3 7268 - Tortorabikes-panthers-criscuolopetroli
AM 829491 D'ANTUONI GIANPIETRO M M4 243481 - ASD BIKE SQUAD SAN SEVERO
A146493 CAMPANILE NICOLA M ELMT 14T1794 - ASD TEAM MMBIKE ANDRIA
A144862 CAPUTI LUIGI M M2 14T1794 - ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
476511 SIMEONE FRANCESCO M M2 15832 - ASD MASTANTUONI SPORT 1950
476899 D’AVINO LUIGI M M3 12317 - Asd neapolis bike team
476835 REA CIRO M M4 12317 - Asd neapolis bike team
476835 REA CIRO M M4 12317 - Asd neapolis bike team
A172188 DE SIMONE RAFFAELE M M4 13H2087 - ASD Bollino Team
A148230 BOLLINO BOLLINO M M3 13H2087 - ASD Bollino Team
608655U RUSSO SALVATORE M M5 13H2087 - ASD Bollino Team
170958 DI GAETA EMANUELE M M2 15249 - Asd Euronix Team
475997 COMMUNARA PIETRO M M2 5436 - Team cicloamtori caserta
476332 MARINO ANTONIO M M3 15438 - IANNIELLO TEAM
476335 RICCARDI MARCELLO M M2 15438 - Ianniello team
a146883 RUSSO RAFFAELE M m1 13t1645 - d'aniello cigling wear
475585 GENOVESE LUCIANO M M4 7268 - TORTORABIKES-PANTHERS CRISCUOLO PETROLI
476779 BALZANO SEVERINO LUIGI M M4 14401 - Gs Murolo Costruzioni
476780 BATTAGLIA VITO ANGELO M Elmt 14401 - Gs Murolo Costruzioni
476789 GIGANTE ANIELLO M M4 14401 - ASD.GS. MUROLO COSTRUZIONI
A081658 MONTEFUSCO ANTONIO M M1 13P1928 - ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
A170721 LEONE VINCENZO M M3 13G2094 - Cavaliere Bici CPS
AM824558 GUGLIELMI ROCCO M M4 240636 - ASC MARMO PLATANO
AM828141 CALÒ GIUSEPPE M M3 240724 - Apice Tre Colli
475593 MANZI VINCENZO M M4 7268 - Tortorabikespanthers-criscuolipetroli
190942893 PESCATORE ALFONSO M M5 0353 - A.S.D. Circolo Amatori Della Bici
at08102310 D'ANNA ANDREA M m6 00216 - asd gruppo ciclistico casagiove
175393 GAUDIELLO CIRO M M1 13741 - Rotabikeciclisticasanseverinese
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD Speed Arrow
190929773 DE PASCALE ANTONIO M M2 0353 - Asd Circolo Amatori della Bici
7912543 FRATERNALI MATTIA M M1 12RM453 - Team Scott Granfondo
476800 CANGIANO GAETANO M M3 15249 - Asd euronix Team
Am828125 GIANGREGORIO FELICE M M1 240724 - Asd Apice Tre Colli
475612 CHIARIELLO GIOVANNI M M7 15165 - Team falco
924456R GERARDI VITO M M 5 15B0438 - Gruppo Ciclismo Avigliano
AM825082 PINTAURO GIUSEPPE M M4 241454 - Frecce del Golfo
476215 SPIDALIERI GIANLUCA M M4 15153 - ASS.LUPINBIKE
476220 DEL MASTRO MICHELE M M5 15153 - ASS.LUPINBIKE
476223 DE CICCO SEBASTIANO M M3 15153 - ASS.LUPINBIKE
476214 CAPONE FRANCESCO M M4 15153 - ASS.LUPINBIKE
477921 EVANGELISTA CRISTIAN M ELMT 15153 - ASS.LUPINBIKE
476217 ALBANESE SABINO M M5 15153 - ASS.LUPINBIKE
476213 CATAUDO ENRICO M M4 15153 - ASS.LUPINBIKE
476221 EVANGELISTA VINCENZO M M3 15153 - ASS.LUPINBIKE
477921 EVANGELISTA CRISTIAN M Elmt 11153 - ASS. LUPINBIKE
476219 AQUINO EMILIO M M4 15153 - Lupinbike
475862 AMBRA SALVATORE M M6 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
475617 SELLITTO BIAGIO M M3 15165 - ASD TEAM FALCO
475611 D'AGOSTINO VINCENZO M M5 15165  - ASD Team Falco
473614 MONACO ALFONSO M M5 15165 - Team falco
Stampa
Novità:
una volta effettuata la preiscrizione, sarà possibile eliminarla entro la data e l'orario di chiusura prestabiliti.
Questo per evitare inconvenienti all'organizzatore per la mancata partecipazione.
L'operazione sarà consentita solo dal computer da cui è stata effettuata la preiscrizione!
L'iscrizione sarà chiusa automaticamente fra (timer evento)
ATTENZIONE
Considerata la disponibilità e professionalità del servizio offerto da ciclismocampania.it® precisiamo che le iscrizioni OnLine pervenute con dati incompleti saranno eliminate senza alcun preavviso.
Tessera
Cognome
Nome
Sesso
Data Nascita  
Categoria Calcola
Ente
Cod.Società
Società
Email
Telefono
In relazione alla Legge n° 196/2003
Nel rispetto della Legge196/2003 sulla tutela sui dati personali, la fruizione delle informazioni rilasciate
viene riservata unicamente alla nostra banca dati al fine di effettuare correttamente l'iscrizione all'evento.
Garantiamo che i dati non verranno diffusi o comunicati a terzi ed in ogni momento sarà possibile richiedere la loro cancellazione o modifica tramite comunicazione a ciclismocampania@hotmail.it
Tutti gli Eventi