Iscrizione Evento

Data 23/06/2019 09:00
Denominazione 8°MEMORIAL RAFFAELA PETRAGLIA - CAMPIONATO REGIONALE STRADA 2019
Località CERVINARA (AV)
Organizzatore ASD MASTANTUONI SPORT 1950

Elenco Iscrizioni presenti

Tessera Cognome Nome Sesso Cat Società  
476615 MESSINA DAVIDE M M1 9911 - G.S.Gilardi
478098 CIPULLO ANDREA M M4 5436 - Asd team cicloamatori Caserta
475615 MONACO CARLO M M4 15165 - Asd Team Falco
476456 PERRINO PIETRO M M1 16582 - domitia bike ASD
476456 PERRINO PIETRO M M1 16582 - domitia bike ASD
475582 CAPORALE CRISTIANO M ELMT 7268 - Asstortorabikes-panthers-criscuolopetroli
A143482 MORRA LUCA M M2 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A143482 MORRA LUCA M M2 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A084226 MOLLICA GIUSEPPE M M3 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A143485 BALESTRIERE FORTUNATO M M2 13R2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
170981 IACHETTA DOMENICO M M3 15832 - Asd mastantuoni sport 1950
475586 GIOIA MASSIMO M M1 7668 - Asstortorabikes-panthers-criscuolopetroli
cicloamatore RENZI ANTONINO M m4 15832 - asd mastantuoni sport
476709 SORRENTINO RAFFAELE M M3 15832 - ASD Mastantuoni sport 1950
475850 CRISTIANO GIANPAOLO M M5 13378 - Polizzi Bike
AM 828127 SORICELLI CARMINE M ELMT 240724 - ASDilettantistica Apice Tre Colli
476331 IAZZETTA RAFFAELE M M4 13378 - Asd Polizzi Bike
477136 CRISCI FRANCESCO M M4 1655 - ssdrl Team Cycling Crisci
475614 MONACO ALFONSO M M5 15165 - Team falco
A 815139 QUARANTIELLO LUCIO M M6 240724 - Asd Apice tre colli
475611 D'AGOSTINO VINCENZO M M4 15165  - ASD Team Falco
475613 CHIARELLO ANTONIO M M4 15165 - Asd Team falco
475620 CIRILLO FRANCESCO M M5 15165 - ASD Team Falco
A10075267233 MOLLICA MIRKO M ELMT 13G2094 - Cavaliere Bici CPS
A011021 FICO ROSARIO M M4 13Y1666 - Tranchese Cycling Brusciano
475572 MARINIELLO ANIELLO M M 12631 - ASD LIQUORI LUXOR
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD Speed Arrow
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD Speed Arrow
476217 ALBANESE SABINO M M5 15153 - LUPINBIKE
A175047 LETTIERO STANISLAO M M2 13Q2047  - A.S.D Ciccio stellato
475863 AMBRA LUIGI M ELITE S 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
475862 AMBRA SALVATORE M M6 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
476350 SAUDELLA GIUSEPPE M M6 15832 - Mastrantuoni sport 1950
477921 EVANGELISTA CRISTIAN M ELMT 15153 - ASS. LUPINBIKE
475865 SALERNO ALESSANDRO M M4 15788 - ASD TIRRENIA SPORT CYCLING-KAPINERA TDG
475886 MATRONE VINCENZO M M4 15788 - ASD TIRRENIA SPORT CYCLING-KAPINERA TDG
AM834110 MARTONE RAFFAELE M M3 242019 - ASD SANNIO BIKE
13r2056 BASSANO GIOVANNI M M3 A142672 - ASD AMICISUPERSKI
476825 D'ORTONA SALVATORE M M6 12317 - ASD NEAPOLIS BIKE TEAM
510130 BARBARISI CLAUDIO M M6 11775 - ASD US ACLI CYCLING MADDALONI
476835 REA CIRO M M3 12317 - Asd neapolis bike team
476835 D'ORTONA SALVATORE M M5 12317 - Asd neapolis bike team
476824 LUIGI D'AVINO M M2 12317 - Asd neapolis bike team
476836 BUONINCONTRO CIRO M M2 12317 - Asd neapolis bike team
170958 DI GAETA EMANUELE M M2 15249 - Asd Euronix Team
A142673 COSTARELLA NATALE FABIO M M4 13R2056 - ASD AMICISUPERSKI
477137 RUGGIERO GIUSEPPE M M5 7262 - SSDRL TEAM CYCLING CRISCI
AM828124 IEBBA FRANCESCO M M2 240724 - asd apice tre colli
A084227 CICCARELLI VINCENZO M M3 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084229 NAPPI MARCO M M3 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084208 CICCARELLI ALFONSO M M5 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084222 LUONGO RAFFAELE M M4 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084215 COMPAGNONE MAURIZIO M M3 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
475370 MARRAZZO LUIGI M M3 15611 - Asd team d'aniello cycling /I soci
476789 GIGANTE ANIELLO M M4 14401 - ASD. GS MUROLO COSTRUZIONI
510778 BARBARISI NUNZIANTE M M8 11775 - ASD US ACLI CICLING MADDALONI
A089911 FIORILLO GIUSEPPE M M4 13P1856 - Voyager bike Castel San Giorgio
190929773 DE PASCALE ANTONIO M M2 0353 - Circolo Amatori della Bici di ATRIPALDA
475593 MANZI VINCENZO M M4 7268 - Tortorabikes
475330 PALMA ALBERT MORIS M m5 15611 - asd team d'aniello cycling / I soci
AM833009 MORETTI ANTONIO M M2 243434 - ASD TEAM CPS
AM833004 LUPORINO DAMIANO M M4 243434 - ASD TEAM CPS
475323 TECCHIA ANIELLO M M2 15166 - Asd iron bikers
476799 OREFICE ANTONIO M M1 15249 - asd euronix team
A137343 DECURIONE ANTONIO M M-6 13E2092  - Team Amoruso
476221 EVANGELISTA VINCENZO M M3 15153 - ASS.LUPINBIKE
A137352 AMOROSO ROSARIO M M6 13A2033 - TEAM BIKE MADDALONI
A048722 CHIEFFO RUDI M M5 13M1336 - A.S.D. F. Scandone Ciclismo
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD Speed Arrow
475679 AURICCHIO LUIGI M M4 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
475581 BUONOCORE PIETRO M M2 7268 - TORTORABIKES-PANTHERS CRISCUOLO PETROLI
475585 GENOVESE LUCIANO M M4 7268 - TORTORABIKES-PANTHERS CRISCUOLO PETROLI
476220 DEL MASTRO MICHELE M M5 15153 - Lupinbike
476219 AQUINO EMILIO M M4 15153 - LUPINBIKE
475597 TORTORA RUFINO M M5 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
7938177 BUCCIERO ALFREDO M M4 06PD207 - ASD ACADEMY PLATEOLA SQUADRA CORSE
476940 SCOTTO PAGLIARA ANTONIO M M6 15611 - Team Dainello bike cycling i soci
A049866 CINOTTI RAFFAELE M M 8 13B1916 - ASD SPLINTER BIKE
477819 BIZZARRO PASQUALE M El 15832 - Asd Mastantuoni Sport dal 1950
476548 CLEMENTE ANGELO M M3 9911 - G.S. GILARDI
476346 LANNI ANTONIO M M6 15832 - ASD MASTANTUONI SPORT 1950
476348 MARIO LIBERO MANGO M M5 15832 - Asd mastantuoni sport 1950 del 1950
475622 SAVIANO FRANCESCO M M6 15165 - ASD Team Falco
475617 SELLITTO BIAGIO M M3 15165 - ASD TEAM FALCO
475618 CASABURI ENZO M M2 15165 - ASD TEAM FALCO
475621 NOCERA CARMINE M M2 15165 - ASD team falco
475871 PUNZO MARCO M M8 15788 - Tirrenia sport club fitnes
475289 DI LILLO NICOLA M M5 11775 - Cycling Maddaloni
Ao53351 ADAMO ALDO M M/7 13E2092 - Gs Amoruso
476511 SIMEONE FRANCESCO M M2 15832 - ASD MASTANTUONI SPORT 1950
Stampa
Novità:
una volta effettuata la preiscrizione, sarà possibile eliminarla entro la data e l'orario di chiusura prestabiliti.
Questo per evitare inconvenienti all'organizzatore per la mancata partecipazione.
L'operazione sarà consentita solo dal computer da cui è stata effettuata la preiscrizione!
L'iscrizione sarà chiusa automaticamente fra (timer evento)
ATTENZIONE
Considerata la disponibilità e professionalità del servizio offerto da ciclismocampania.it® precisiamo che le iscrizioni OnLine pervenute con dati incompleti saranno eliminate senza alcun preavviso.
Tessera
Cognome
Nome
Sesso
Data Nascita  
Categoria Calcola
Ente
Cod.Società
Società
Email
Telefono
In relazione alla Legge n° 196/2003
Nel rispetto della Legge196/2003 sulla tutela sui dati personali, la fruizione delle informazioni rilasciate
viene riservata unicamente alla nostra banca dati al fine di effettuare correttamente l'iscrizione all'evento.
Garantiamo che i dati non verranno diffusi o comunicati a terzi ed in ogni momento sarà possibile richiedere la loro cancellazione o modifica tramite comunicazione a ciclismocampania@hotmail.it
Tutti gli Eventi