Iscrizione Evento

Data 24/03/2019 09:00
Denominazione 8° TROFEO CITTA' DI BATTIPAGLIA - 2° MEMORIAL ORTENSIO STANZIONE
Località ZONA INDUSTRIALE BATTIPAGLIA (SA)
Organizzatore ASD KIKLOS TEAM

Elenco Iscrizioni presenti

Tessera Cognome Nome Sesso Cat Società  
A116495 FREDA RAFFAELE M M1 13F1513 - ASD BIKE & SPORT TEAM
A139132 SANTORO PASQUALE M M4 13g2094 - Cavaliere Bici CPS
A011021 FICO ROSARIO M M4 13Y1666 - Tranchese Cycling Brusciano
13r2056 BASSANO GIOVANNI M M3 A142672 - ASD AMICISUPERSKI
AM 828127 SORICELLI CARMINE M ELMT 240724 - ASDILETTANTISTICA Apice Tre Colli
A171788 GAUDIO ALESSANDRO M M1 13F1513 - ASD BIKE&SPORT RACING TEAM
A023883 FAGO MASTRANGELO RAFFAELE M M1 13F1513 - ASD BIKE & SPORT TEAM
A137655 VECE FABIO M All 13f1513 - Asd Bike & Sport Team
475579 AURICCHIO LUIGI M M4 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
475582 CAPORALE CRISTIANO M Elmt 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
475582 CAPORALE CRISTIANO M Elmt 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
A176990 PASTORE DARIO M ELMT 13L2101 - ASD BECYCLE COMPANY BELLIZZI
A074702 ROSOLIA ANDREA M ELMT 13L2101 - ASD BECYCLE COMPANY BELLIZZI
AM832982 CAMMAROTA PAOLO M M1 243434 - Team Cps cycling
475597 TORTORA RUFINO M M5 7268 - TORTORABIKES-PANTHERS-CRISCUOLOPETROLI
476197 MONTESANO NICOLA M M2 7268 - ASSTORTORABIKES - PANTHERS - CRISCUOLO PETROLI
AM833014 RONCA DAVIDE M M1 243434 - ASDilettantistica Team CPS Cycling
13K2042 DEL PRETE GAETANO M master 2 A108395 - ASD LEPORI
13K2042 PAPALE PASQUALE M master 1 A038546 - ASD LEPORI
13K2042 DEL PRETE MASSIMILIANO M master 2 A118644 - ASD LEPORI
13K2042 MINICHINO DOMENICOANTONIO M master 2 A144280 - ASD LEPORI
475614 MONACO ALFONSO M M5 15165 - Asd team falco
A175490 VECCHIONE PAOLO M M3 13x1665 - Pit stop racing team
A143849 PINTO ANTONIO M EL.S 13L2067 - Team Pianura Cycling ASD
A143483 PINTO ROSARIO M EL.S 13L2067 - Team Pianura Cycling ASA
A112795 RIZZUTI MARIANO M M1 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A143482 MORRA LUCA M M2 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A084226 MOLLICA GIUSEPPE M M3 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A143485 BALESTRIERE FORTUNATO M M2 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
AM835402 SGARIGLIA BIAGIO M M4 14NA0042 - Asdilettantistica bici Qualiano
476424 CRISPINO AMEDEO M M1 15611 - Asd Team d'aniello cycling-i soci
476426 ANNUALE GABRIELE M ELMT 15611 - Asd Team d'aniello cycling-i soci
476426 ANNUALE GABRIELE M ELMT 15611 - Eddai Team d'aniello cycling-i soci
A142673 COSTARELLA NATALE FABIO M M4 13R2056 - ASD AMICISUPERSKI
AM13/10/1987 MEOLA DANIELE M M1 243607 - ASD CILENTO BIKE CICLIDEA - TEAM CONVERGENZE
AM834162 SESSA MARCO M M2 243607 - ASD CILENTO BIKE CICLIDEA - TEAM CONVERGENZE
AM834163 BORRELLI KEVIN M ELMT 243607 - ASD CILENTO BIKE CICLIDEA - TEAM CONVERGENZE
476835 REA CIRO M m4 12317 - Asd neapolis bike team
476836 DI CRISCIO ANTONIO M M3 12317 - Asd neapolis bike team
476824 D'AVINO LUIGI M M2 12317 - Asd neapolis bike team
476456 PERRINO PIETRO M ELMT 14658 - ASD DOMITIA BIKE
476779 BALZANO SEVERINO LUIGI M M4 14401 - ASD GS MUROLO COSTRUZIONI
476786 GUIDA SILVIO M M4 14401 - ASD GS MUROLO COSTRUZIONI
476787 BIANCO GIUSEPPE M M1 14401 - ASD GS MUROLO COSTRUZIONI
190817918 PISANO CARMINE M M6 0233 - ASD CICLISTICA EBOLI SELE BIKE
190951753 LA SALVIA ANGELO M M7 0233 - ASD CICLISTICA EBOLI SELE BIKE
2462910 FERRARA DANILO MARIA M M2 Bk0176215 - Teamprofbike
AM825082 PINTAURO GIUSEPPE M M4 241454 - Frecce del Golfo
476511 SIMEONE FRANCESCO M M1 15832 - ASD - MASTANTUONI SPORT 1950
190951765 RIZZO ROSARIO M M3 0233 - Asd ciclistica eboli sele bike
190951768 ZERO ROCCO M M4 0233 - Asd ciclistica eboli sele bike
476807 SPERANZA FRANCESCO M M2 14381 - Asd bike elite
476221 EVANGELISTA VINCENZO M M3 15153 - Lupinbike
2462898 DI GAETA MARCO M M2 BKOO38193 - Prof-Bike
A139265 DI MARIO ROCCO M M5 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A058756 PROVENZA GIUSEPPE M M2 13r1962 - ASD Rampikevoli MTB
A105284 GRECO FRANCESCO M M3 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A171108 MORRONE PASQUALE M Elite sp 13E2092 - Team Amoruso
A170722 D'ALESSANDRO ANTONIO M M2 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139123 ALFANO GIOVANNI M M7 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139258 CARUSO VINCENZO M M6 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139093 MOLLICA MIRKO M ES 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139130 ARMERINI ALFONSO M M6 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139142 DI BENEDETTO SABATO M M5 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A045644 GALLO FRANCO M M4 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A038118 AVOLIO ALESSANDRO M M4 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139343 DI BENEDETTO MASSIMILIANO M M3 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139143 FERRARA GENNARO M M2 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139101 NITTO MARCO M M2 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
A139089 LUCIANO ADRIANO M M1 13g2094 - CAVALIERE BICI CPS
475605 TAMBASCO DOMENICO M M5 13664 - ASD WELLNESS IN MOTION
476369 MARGARUCCI GIANFRANCO M M5 13664 - ASD WELLNESS IN MOTION
475610 DE VIVO FRANCESCO M M4 13664 - ASD WELLNESS IN MOTION
475603 DANIELE SILVIO M M1 13664 - ASD WELLNESS IN MOTION
3322 ROSSI NICOLA M M2 55433 - SocietàRossi
a176353 PROVENZA FRANCESCO M m4 13L2101 - Asd BECYCLE COMPANY BELLIZZI
477696 CAVUOTO GERARDO M M3 9911 - G.S. Gilardi
475580 BUONINCONTRO CIRO M M3 7268 - ASS.TORTORABIKE-PANTHERS-CRISCUOLO PETROLI
476512 CELIENTO PASQUALE M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
476076 CRISTIANO CESARE M M3 12631 - LIQUORI LUXOR
475617 SELLITTO BIAGIO M M3 15165 - ASD TEAM FALCO
475577 TESONE RAFFAELE M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
475573 PESACANE VINCENZO M M1 12631 - LIQUORI LUXOR
475572 MARINIELLO ANIELLO M M3 12631 - LIQUORI LUXOR
475569 FRATTULILLO ANTONIO M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
475574 FATO ANTONIO M m5 12631 - liquori luxor
475568 BARRETTA MATTIA M m3 12631 - liquori luxor
475570 AMATO GENNARO M M1 12631 - LIQUORI
475571 AGLIATA PAOLO M M1 12631 - LIQUORI LUXOR
476800 CANGIANO GAETANO M M3 15249 - Asd euronix Team
476326 BATTIMELLI NICOLA M M2 16107 - Asd D'Aniello Cycling
476940 SCOTTO PAGLIARA ANTONIO M M6 15611 - Team Dainello bike cycling i soci
476940 SCOTTO PAGLIARA ANTONIO M M6 15611 - Team Dainello bike cycling i soci
476940 SCOTTO PAGLIARA ANTONIO M M6 15611 - Team Dainello bike cycling i soci
475616 MELLUSO GIANLUCA M M4 15165 - Team Falco
475612 CHIARELLO GIOVANNI M M 7 15165 - Team falco
475615 MONACO CARLO M M4 15165 - ASD TEAM FALCO
475618 CASABURI ENZO M M2 15165 - ASD TEAM FALCO
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD SPEED ARROW
477567 AGNELLO ALESSANDRO M M3 9912 - Asd Alfano Bike's Elisa 97
940808P VENOSA FRANCESCO M M2 11Q3325 - ASD ESERCITO SME CICLISMO
476358 TETTI CLAUDIO M M7 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476364 POLISCIANO DANIELE M ELMT 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476365 PETROLLINO CARMELO M M2 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476357 PERRONE ALFREDO M M6 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476363 PERNA VINCENZO M M2 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476362 LEO FRANCESCO M M5 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476361 IANNONE CARMINE M M3 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476366 COLICINO ALESSIO M M1 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476367 CERRONE OBRUBANSKYV MAKSYM M M1 7260 - ASD KIKLOS TEAM
476360 BOVI BRIAN M mj 7260 - ASD KIKLOS TEAM
170286 FERRIGNO ROSARIO M M3 7260 - ASD KIKLOS TEAM
170284 CIOTTI ANTONIO M M4 7260 - ASD KIKLOS TEAM
170287 MANDIA ANGELO M m5 7260 - ASD KIKLOS TEAM
170282 BOVI ANGELO M m6 7260 - ASD KIKLOS TEAM
477573 SAVARESE DOMENICO M M3 9912 - Alfano bike Elisa 97
A152478 DE LUCA DOMENICO M M2 02C3981 - Rock & Road Bike Frt
475622 SAVIANO FRANCESCO M M6 15165 - Team Falco
475613 CHIARELLO ANTONIO M M4 15165 - Asd Team falco
476789 GIGANTE ANIELLO M M4 14401 - ASD GS MUROLO COSTRUZIONI
475871 PUNZO MARCO M M8 15788 - Tirrenia sport club fitnes
A096740 PARZIALE BRUNO M M4 13F1983 - ASD Team O'Metetore
475613 CHIARELLO ANTONIO M M4 15165 - Asd Team falco
475863 AMBRA LUIGI M ELITE S 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
475862 AMBRA SALVATORE M M6 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
475592 PALMENTIERI VALERIO M M1 7268 - TORTORABIKES-PANTHERS CRISCUOLO PETROLI
475585 GENOVESE LUCIANO M M4 7268 - TORTORABIKES-PANTHERS CRISCUOLO PETROLI
Stampa
Novità:
una volta effettuata la preiscrizione, sarà possibile eliminarla entro la data e l'orario di chiusura prestabiliti.
Questo per evitare inconvenienti all'organizzatore per la mancata partecipazione.
L'operazione sarà consentita solo dal computer da cui è stata effettuata la preiscrizione!
L'iscrizione sarà chiusa automaticamente fra (timer evento)
ATTENZIONE
Considerata la disponibilità e professionalità del servizio offerto da ciclismocampania.it® precisiamo che le iscrizioni OnLine pervenute con dati incompleti saranno eliminate senza alcun preavviso.
Tessera
Cognome
Nome
Sesso
Data Nascita  
Categoria Calcola
Ente
Cod.Società
Società
Email
Telefono
In relazione alla Legge n° 196/2003
Nel rispetto della Legge196/2003 sulla tutela sui dati personali, la fruizione delle informazioni rilasciate
viene riservata unicamente alla nostra banca dati al fine di effettuare correttamente l'iscrizione all'evento.
Garantiamo che i dati non verranno diffusi o comunicati a terzi ed in ogni momento sarà possibile richiedere la loro cancellazione o modifica tramite comunicazione a ciclismocampania@hotmail.it
Tutti gli Eventi