Iscrizione Evento

Data 31/03/2019 09:00
Denominazione 5°MEMORIAL RAFFAELE BELARDO
Località FRATTAMAGGIORE (NA) - AREA P.I.P
Organizzatore ASD POLIZZI BIKE

Elenco Iscrizioni presenti

Tessera Cognome Nome Sesso Cat Società  
475580 BUONINCONTRO CIRO M M3 7268 - ASS.TORTORABIKE-PANTHERS-CRISCUOLO PETROLI
475850 CRISTIANO GIANPAOLO M M5 13378 - Polizzi Bike
AM 828127 SORICELLI CARMINE M ELMT 240724 - ASDILETTANTISTICA Apice Tre Colli
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD SPEEDARROW
A139258 CARUSO VINCENZO M M6 13G2094 - CAVALIERE BICI CPS
A045644 GALLO FRANCO M M4 13G2094 - CAVALIERE BICI CPS
A038118 AVOLIO ALESSANDRO M M4 13G2094 - CAVALIERE BICI CPS
A105284 GRECO FRANCESCO M M3 13G2094 - CAVALIERE BICI CPS
A170722 D'ALESSANDRO ANTONIO M M2 13G2094 - CAVALIERE BICI CPS
a139093 MOLLICA MIRKO M ES 13G2094 - CAVALIERE BICI CPS
475370 MARRAZZO LUIGI M M3 15611 - Asd team d'aniello cycling / i soci
475616 MELLUSO GIANLUCA M M4 15165 - Team Falco
476800 CANGIANO GAETANO M M3 15249 - Asd euronix Team
475613 CHIARELLO ANTONIO M M4 15165 - Asd Team falco
AM835402 SGARIGLIA BIAGIO M M4 14NA0042 - ASD bici qualiano
476305 SIMONETTI BIAGIO M ELMT 14341 - The Riders
476306 SIMONETTI ANGELO M ELMT 14341 - The Riders
475615 MONACO CARLO M M4 15165 - Asd Team Falco
476804 CAPUANO GIACOMO M master 2 15249 - ASD EURONICS TEAM
476802 AMBROSIO GIUSEPPE M Master 4 15249 - ASD EURONICS TEAM
477470 CIPULLO ANDREA M Master 4 15249 - ASD EURONICS TEAM
13K2042 DEL PRETE GAETANO M master 2 A108395 - ASD LEPORI
13K2042 DEL PRETE MASSIMILIANO M master 2 A118644 - ASD LEPORI
13K2042 MINICHINO DOMENICOANTONIO M master 2 A144280 - ASD LEPORI
13K2042 PAPALE PASQUALE M master 1 A038546 - ASD LEPORI
A048722 CHIEFFO RUDI M M5 13M1336 - A.S.D. F. Scandone Ciclismo
475614 MONACO ALFONSO M M5 15165 - Asd team falco
475860 CHIACCHIO FRANCESCO M M3 7268 - Tortora
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD SPEEDARROW
476807 SPERANZA FRANCESCO M M2 14381 - Asd bike elite
A084229 NAPPI MARCO M M3 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084215 COMPAGNONE MAURIZIO M M4 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
476300 CARBONE VINCENZO M M1 14341 - The Riders
A084208 CICCARELLI ALFONSO M M5 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
476789 GIGANTE ANIELLO M M4 14401 - ASD GS MUROLO COSTRUZIONI
450640w MERCEDE FRANCESCO M M7 13L1965 - A. S. D. Team Giannini
A139369 MERCEDE RAFFAELE M M1 13L1965 - A. S. D. Team Giannini
475577 TESONE RAFFAELE M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
455573 PESACANE VINCENZO M M1 12631 - LIQUORI LUXOR
475572 MARINIELLO ANIELLO M M3 12631 - LIQUORI LUXOR
475569 FRATTULILLO ANTONIO M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
476077 FENIELLO LUIGI M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
475574 FATO ANTONIO M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
476076 CESARE CRISTIANO M M3 12631 - LIQUORI LUXOR
476512 CELIENTO PASQUALE M M5 12631 - LIQUORI LUXOR
475568 BARRETTA MATTIA M M3 12631 - LIQUORI LUXOR
475570 AMATO GENNARO M M1 12631 - LIQUORI LUXOR
475571 AGLIATA PAOLO M m1 12631 - LIQUORI LUXOR
475873 DESIDERIO BENIAMINO M m3 12956 - IR cycling evolutionbikes
477289 GAUDIELLO CIRO M M1 13741 - ASD rotabikeciclisticasanseverinese
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD SPEEDARROW
475618 CASABURI ENZO M M2 15165 - team falco
475622 SAVIANO FRANCESCO M M6 15165 - Team Falco
AM828229 FALCO ANTONIO M M4 243350 - Asdilettantistica tourbolenti
A143849 PINTO ANTONIO M ELMET 13L2067 - TEAM PIANURA CYCLING ASD
A143483 PINTO ROSARIO M ELMET 13L2067 - TEAM PIANURA CYCLING ASD
476548 CLEMENTE ANGELO M M3 9911 - G.S. GILARDI
AM 830596 COZZOLINO GIOVANNI M M5 243517 - Dogma Bike
N° 190956965 MATTEI ROBERTO M M6 0990 - Ad Team bike Terracina
A056562 ANDRIULO COSIMO M ELMT 14D1757 - Asd Team Fuorisoglia
476220 DEL MASTRO MICHELE M M5 15153 - Lupinbike
476974 CAPASSO ROCCO M M3 16555 - kilometro zero cycling team
476975 CHIACCHIO TAMMARO M M3 16555 - kilometro zero cycling team
475617 SELLITTO BIAGIO M M3 15165 - ASD TEAM FALCO
475337 DI NOCERA GIANLUCA M M2 15611 - Asd Team D'aniello Bike i Soci
477137 RUGGIERO GIUSEPPE M M5 7262 - SSDRL TEAM CYCLING CRISCI
2462902 ATTIANESE SALVATORE M M1 117410 - asd team prof bike angri
2462500 COZZOLINO LIBERATO M m2 117410 - asd team prof bike angri
2462898 DI GAETA MARCO M M2 BKOO38193 - Prof-Bike
475877 DI GAETA EMANUELE M M2 12956 - ASD EVOLUTION BIKE IR CYCLING
AM833009 MORETTI ANTONIO M M2 243434 - ASD TEAM CPS
475862 AMBRA SALVATORE M M6 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
475863 AMBRA LUIGI M ELITE S 15788 - TIRRENIA SPORT CLUB
AM825082 PINTAURO GIUSEPPE M M4 241454 - Frecce del Golfo
476221 EVANGELISTA VINCENZO M M3 15153 - Lupinbike
476940 SCOTTO PAGLIARA ANTONIO M M6 15611 - Team Dainello bike cycling i soci
476940 SCOTTO PAGLIARA ANTONIO M M6 15611 - Team Dainello bike cycling i soci
Stampa
Novità:
una volta effettuata la preiscrizione, sarà possibile eliminarla entro la data e l'orario di chiusura prestabiliti.
Questo per evitare inconvenienti all'organizzatore per la mancata partecipazione.
L'operazione sarà consentita solo dal computer da cui è stata effettuata la preiscrizione!
L'iscrizione sarà chiusa automaticamente fra (timer evento)
ATTENZIONE
Considerata la disponibilità e professionalità del servizio offerto da ciclismocampania.it® precisiamo che le iscrizioni OnLine pervenute con dati incompleti saranno eliminate senza alcun preavviso.
Tessera
Cognome
Nome
Sesso
Data Nascita  
Categoria Calcola
Ente
Cod.Società
Società
Email
Telefono
In relazione alla Legge n° 196/2003
Nel rispetto della Legge196/2003 sulla tutela sui dati personali, la fruizione delle informazioni rilasciate
viene riservata unicamente alla nostra banca dati al fine di effettuare correttamente l'iscrizione all'evento.
Garantiamo che i dati non verranno diffusi o comunicati a terzi ed in ogni momento sarà possibile richiedere la loro cancellazione o modifica tramite comunicazione a ciclismocampania@hotmail.it
Tutti gli Eventi