Iscrizione Evento

Data 28/04/2019 14:00
Denominazione 1°MEMORIAL RITA BRANCO
Località TRENTOLA DUCENTA (CE)
Organizzatore Stor Max Power in collaborazione con ASD LIGUORI LUXOR

Elenco Iscrizioni presenti

Tessera Cognome Nome Sesso Cat Società  
476423 D'ALESSANDRO RAFFAELE M M1 15611 - Asd team d'aniello cycling / i soci
475612 CHIARELLO GIOVANNI M M 7 15165 - Team falco
475613 CHIARELLO ANTONIO M M4 15165 - Asd Team falco
AM825449 MARINIELLO GIUSEPPE M M2 241961 - Molise ricambi
AM834970 D'ARONZO RAFFAELE M M6 240698 - asd speedarrow
A10075267233 MOLLICA MIRKO M ELMT 13G2094 - Cavaliere Bici CPS
477921 EVANGELISTA CRISTIAN M ELMT 15153 - Ass.Lupinbike
476217 ALBANESE SABINO M M5 15153 - Ass.Lupinbike
475859 GALDO FRANCESCO M m1 7268 - asd tortora bike
476221 EVANGELISTA VINCENZO M M3 15153 - Ass.Lupinbike
475621 NOCERA CARMINE M M2 15165 - ASD team falco
475572 MARINIELLO ANIELLO M M3 12631 - Asd liquori luxor
475581 BUONOCORE PIETRO M M2 7268 - Tortorabikes Panthers Criscuolopetroli
3892630 MARTINO GIACOMO M M1 000000 - ASD Pedale Normanno
A170984 NACCA DONATO JUNIOR M M1 13e2092 - Team amoruso
836994 DIOMAIUTO FELICE M M2 242250 - CantonePianese Bike
836306 FABOZZI LUIGI M M4 242250 - CantonePianese Bike
834744 DI COSTANZO NICOLA M M4 242250 - CantonePianese Bike
836305 ORDIA SABATO M M3 242250 - CantonePianese Bike
477470 CIPULLO ANDREA M M4 15249 - Euronix team
834660 VALENTINO GIUSEPPE M M2 242250 - CantonePianese Bike
AM834656 NAPPA NICOLA M M1 242250 - CantonePianese Bike
A011021 FICO ROSARIO M M4 13Y1666 - Tranchese Cycling Brusciano
476940 SCOTTO PAGLIARA ANTONIO M M6 15611 - Team Dainello bike cycling i soci
476077 FENIELLO LUIGI M M5 12631 - ASD LIQUORI LUXOR
475370 MARRAZZO LUIGI M M3 15611 - Asd team d'aniello cycling - i soci
825957 SCAFURI MASSIMILIANO M M3 240791 - ASD TEAM AMICI DEL PEDALE
825954 MAIELLO CARMINE M M3 240791 - ASD TEAM AMICI DEL PEDALE
825954 CICCONE GIUSEPPE M M5 240791 - ASD TEAM AMICI DEL PEDALE
825953 CICCONE GIOACCHINO M M5 240791 - ASD TEAM AMICI DEL PEDALE
825952 CARFORA PELLEGRINO M M3 240791 - ASD TEAM AMICI DEL PEDALE
476222 OLIVA CARMINE M M2 15153 - Lupinbike
477647 RONZA DOMENICO M M2 15611 - Asd team D'aniello cycling-i soci
A049866 CINOTTI RAFFAELE M M 8 13B1916 - ASD SPLINTER BIKE
477137 RUGGIERO GIUSEPPE M M5 7262 - SSDRL TEAM CYCLING CRISCI
477135 IACHETTA DOMENICO M M3 7262 - Ssd team cycling crisci
AM834163 BORRELLI KEVIN M ELMT 243607 - ASD CILENTO BIKE CICLIDEA - TEAM CONVERGENZE
A175665 PALMESANO DAMIANO M M1 13J1875 - ASD CLUB DEL PEDALE
477289 GAUDIELLO CIRO M M1 13741 - ASD ROTA BIKE CICLISTICA SANSEVERINESE
A143822 LEONE ENIO M M2 13G2094 - CAVALIERE BICI-CPS
A045644 GALLO FRANCO M M4 13G2094 - CAVALIERE BICI-CPS
A105284 GRECO FRANCESCO M M3 13G2094 - CAVALIERE BICI-CPS
476456 PERRINO PIETRO M ELMT 14658 - Asd domitia bike
475877 DI GAETA EMANUELE M M2 12956 - Asd Evolution bikes IR cycling
MT 263 CARDINALE PIETRO M M1 243489 - A.S.D. Brasciwood
475594 PALUMBO MARIO M ES 7268 - Tortora bikes Panthers Criscuolo petroli
476779 BALZANO SEVERINO LUIGI M M4 14401 - ASD.GS. MUROLO COSTRUZIONI
476789 GIGANTE ANIELLO M M4 14401 - ASD.GS. MUROLO COSTRUZIONI
A169903 PAONE RENATO M M3 13k2042 - Asd lepori
A175047 LETTIERO STANISLAO M M2 13Q2047  - A.S.D Ciccio stellato
476511 SIMEONE FRANCESCO M M2 15832 - ASD Mastantuoni Sport 1950
475850 CRISTIANO GIANPAOLO M M5 Polizzi Bike - 13378
476219 AQUINO EMILIO M M4 15153 - Lupinbike
A152064 SPINA EMILIO M M4 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A112795 RIZZUTI MARIANO M M1 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A084233 PAONE GENNARO M M2 13r2064 - team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A143482 MORRA LUCA M M2 13r2064 - team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A084226 MOLLICA GIUSEPPE M M3 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A084950 INNOCENTE LUCA M M2 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
475617 SELLITTO BIAGIO M M3 15165 - ASD TEAM FALCO
A084250 BERGAMASCO GIOVANNI M M5 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
A143485 BALESTRIERE FORTUNATO M M2 13r2064 - Team Fortunato Balestriere - NU.SA.LU
475579 AURICCHIO LUIGI M M4 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
475585 GENOVESE LUCIANO M M4 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
475582 CAPORALE CRISTIANO M Elmt 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
475597 TORTORA RUFINO M M5 7268 - Tortorabikes panthers criscuolopetroli
475615 MONACO CARLO M M4 15165 - Asd Team Falco
475866 MATRONE VINCENZO M M4 17588 - Asd Tirrenia Sport
475997 COMMUNARA PIETRO M M2 5436 - Asd Cicloamatori Caserta
475862 AMBRA SALVATORE M M6 17588 - Asd Tirrenia Sport
A073686 SANTILLO PASQUALE M Master 2 09G0950 - Team Studio Moda
A038118 AVOLIO ALESSANDRO M M4 13G2094 - Cavaliere Bici CPS
476836 DI CRISCIO ANTONIO M M3 12317 - Neapolis Bike Team
190991403 BARONE DOMENICO M M8 658 - ASD ROSARNO CYCLING
633567U TERRANOVA ANTONINO M M3 13H1922 - ASD New Valley - Ciemme Sport
476799 OREFICE ANTONIO M ELMT 15249 - asd euronix team
AM836995 LOFFREDO NICOLA M M2 242250 - Asd dilettantistica pianse bike
476800 CANGIANO GAETANO M M3 15249 - Asd euronix Team
A175490 VECCHIONE PAOLO M M3 13x1665 - Pit stop racing team
A142672 BASSANO GIOVANNI M M3 13R2056 - ASD AMICISUPERSKI
A142673 COSTARELLA NATALE FABIO M M4 13R2056 - Asd Amicisuperski
475614 MONACO ALFONSO M M5 15165 - Asd team falco
A143849 PINTO ANTONIO M ELMET 13L2067 - TEAM PIANURA CYCLING ASD
A143483 PINTO ROSARIO M ELMET 13L2067 - TEAM PIANURA CYCLING ASD
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD Speed Arrow
AM834745 DI VASTO ROBERTO M M1 242250 - Asd Pianese bike
AM828229 FALCO ANTONIO M M4 243350 - Asdilettantistica tourbolenti
AM834658 CANTONE ANTONIO M Elite 242250 - Asd Pianese bike
475580 BUONINCONTRO CIRO M M3 7268 - ASS.TORTORABIKE-PANTHERS-CRISCUOLO PETROLI
475585 GENOVESE LUCIANO M M4 7268 - tortoraphanters criscuolo petroli
475871 PUNZO MARCO M M8 15788 - Tirrenia sport club fitnes
A1171002 MARINO ARMANDO M Elite 13e2092 - Team Amoruso
AM835843 FORTUNATO FABIO M M2 240698 - ASD Speed Arrow
455586 GIOIA MASSIMO M M1 7268 - asd tortora panters criscuolo petroli
477834 CAVALIERE FRANCESCO M M6 10753 - POLISPORTIVA MONTESTELLA
476334 DI MARO GENNARO M Elmt 15438 - Asd ianniello team
476825 D'ORTONA SALVATORE M m6 12317 - asd neapolis bike team
476830 PANNONE LUIGI M m5 12317 - asd neapolis bike team
476829 MONTELLA SALVATORE M m2 12317 - asd neapolis bike team
476548 CLEMENTE ANGELO M M3 9911 - G.S. GILARDI
A084222 LUONGO RAFFAELE M M4 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084227 CICCARELLI VINCENZO M M3 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084215 COMPAGNONE MAURIZIO M M4 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084208 CICCARELLI ALFONSO M M5 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
A084229 NAPPI MARCO M M3 13d1997 - Clc pozzuoli cycling
Stampa
Novità:
una volta effettuata la preiscrizione, sarà possibile eliminarla entro la data e l'orario di chiusura prestabiliti.
Questo per evitare inconvenienti all'organizzatore per la mancata partecipazione.
L'operazione sarà consentita solo dal computer da cui è stata effettuata la preiscrizione!
L'iscrizione sarà chiusa automaticamente fra (timer evento)
ATTENZIONE
Considerata la disponibilità e professionalità del servizio offerto da ciclismocampania.it® precisiamo che le iscrizioni OnLine pervenute con dati incompleti saranno eliminate senza alcun preavviso.
Tessera
Cognome
Nome
Sesso
Data Nascita  
Categoria Calcola
Ente
Cod.Società
Società
Email
Telefono
In relazione alla Legge n° 196/2003
Nel rispetto della Legge196/2003 sulla tutela sui dati personali, la fruizione delle informazioni rilasciate
viene riservata unicamente alla nostra banca dati al fine di effettuare correttamente l'iscrizione all'evento.
Garantiamo che i dati non verranno diffusi o comunicati a terzi ed in ogni momento sarà possibile richiedere la loro cancellazione o modifica tramite comunicazione a ciclismocampania@hotmail.it
Tutti gli Eventi